stats
Mise à jour de la table COMMUNE vers wp_ip_fai OK
Mise à jour vers wp_ip_fai OK
Insertion vers IP_COMMUNES OK
Insertion vers IP_COMMUNES OK
Update vers IP_COMMUNES OK
Update vers IP_COMMUNES OK
Update vers IP_COMMUNES OK
Update vers wp_ip_pays OK
Insertion vers wp_ip_pays OK
Insertion vers wp_ ip_pays OK
Update vers IP_PAYS_COMMUNS OK

Le suivi des
visites par pays(Nbr d'enregistrement :=> 168)
PaysNomimageNbr FAINbr de visites
ADAndorre22
AEEmirats Arabe Unis172617
AFAfghanistan7166
AGAntigua-et-Barbuda45
ALAnguilla4113
AMArménie20383
ANANTILLES NEERLANDAISES11
AOAngola47239
AQANTARCTIQUE13
ARArgentine23310902
ATAutriche1961905
AUAustralie123646194
AZAzerbaijan16105
BABosnie-Herzegovine1231472
BBBarbade22
BDBangladesh2842419
BEBelgique2097169392
BFBurkinaFaso22
BGBulgarie37327065
BHBAHRAIN201216
BIBurundi117
BJBénin1365
BNBrunei822
BOBolivie1129
BRBrésil114822941
BTBhoutan13
BWBotswana611
BYBelarus27723492
BZBelize419
CACanada2221149936
CDCongo ex Zaïre27
CHSuisse1061714
CICote d'ivoire65961
CLChilie541289
CMCameroun105988
CNChine44111041
COColombie5703382
CRCosta Rica638
CVCap Vert13
CWCuraçao413
CYChypre201039
CZRepublique Tcheque3214440
DEAllemagne87954168
DKDanemark16478271
DORepublique Dominicaine70296
DZAlgérie387717
ECEquateur112333
EEEstonie1601786
EGEgypte6063407
ESEspagne49310854
FIFinlande772701
FRFrance1971319036
GAGabon920
GBGrande Bretagne194792136
GEGeorgie60940
GHGhana21128
GNGuinee Equatoriale311
GPGUADELOUPE11
GRGrece2011724
GTGuatemala47
GWGuinée Bissau12
HKHong-Kong6218700
HNHonduras1133
HRCroatie1271282
HUHongrie2661981
IDIndonesie161639927
IEIrelande173346775
ILIsrael8345208
INInde178627582
IQIraq5490
IRIran4536810
ISIslande12625
ITItalie59920866
JMJamaïque1579
JOJordanie1757
JPJapon72717957
KEKenya56221
KGKyrgyzstan16375
KHCambodge701003
KNSaint-Kitts-et-Nevis13
KRCoree du sud75824309
KWKoweit1843
KZKazakhstan72791
LALaos21381
LBLiban2362
LKSri Lanka96379
LRLiberia36
LSLésotho17151
LTLituanie119716
LULuxembourg39535
LVLettonie892649
LYLibye2301093
MAMaroc260860
MCMonaco39
MDMoldavie24318
MEMontenegro351117
MGMadagascar1423
MKMacedoine (Ex republique Yugoslave)68318
MMMyanmar14138
MNMongolie20317
MOMoldavie1762
MQ226
MTMalte628
MUIles Maurice67258
MVMaldives1010
MWMalawi639
MXMexique1243455
MYMalaisie6917822
MZMozambique26104
NANamibie1140
NCNouvelle-Caledonie11111
NGNigeria1234
NINicaragua25162
NLPays-bas1416216127
NONorvege492592
NPNepal561170
NZNouvelle Zélande70709
OMSultana d'Oman4763
PAPanama3386
PEPerou2923195
PFPolynésie Française22
PGPapouasie Nouvelle Guinée123
PHPhilippine6252844
PKPakistan6715373
PLPologne1143747
PRPuerto Rico1689
PSPalestine53417
PTPortugal1043913
PYParaguay1525
QAQuatar1835
RORoumanie6279730
RSSerbie1882387
RURussie2530297623
RWRwanda417
SAArabie-saoudite27228758
SCSeychelles871
SDSoudan714
SESuede20928889
SGSingapour95318037
SISlovénie681934
SKSlovaquie431479
SNSenegal40769
SOSomalie55
SRSuriname5277
SVSan Salvador617
SYSyrie1555
SZSwaziland223
TGTogo24
THThailande121510899
TJTadjikistan5308
TL1126
TNTunisie76548
TRTurquie195016334
TTTrinidad et Tobago23
TWTaiwan27820231
TZTanzanie981449
UAUkraine73848492
UGUganda876
USUSA257201485310
UYUruguay332008
UZOusbekistan18887
VEVenezuela40706
VIIles Vierge USA22
VNVietnam324643546
YEYemen1967
ZAAfrique au Sud5572931
ZMZambie1430
ZWZimbabwe11

Les adresses de
FAI inconnus(Nbr d'enregistrement :=> 0)
IP_ADRESS
Les adresses de COMMUNES inconnues(Nbr d'enregistrement :=> 0)
Adresse_IPFournisseurTEST