Provenance des visiteurs
Mise à jour de la table COMMUNE vers wp_ip_fai OK
Mise à jour vers wp_ip_fai OK
Insertion vers IP_COMMUNES OK
Insertion vers IP_COMMUNES OK
Update vers IP_COMMUNES OK
Update vers IP_COMMUNES OK
Update vers IP_COMMUNES OK
Update vers wp_ip_pays OK
Insertion vers wp_ip_pays OK
Insertion vers wp_ ip_pays OK
Update vers IP_PAYS_COMMUNS OK

Le suivi des
visites par pays(Nbr d'enregistrement :=> 169)
PaysNomimageNbr FAINbr de visites
ADAndorre22
AEEmirats Arabe Unis172617
AFAfghanistan7166
AGAntigua-et-Barbuda45
ALAnguilla4113
AMArménie21386
ANANTILLES NEERLANDAISES11
AOAngola47243
AQANTARCTIQUE13
ARArgentine23311736
ATAutriche1971936
AUAustralie125147427
AZAzerbaijan16105
BABosnie-Herzegovine1231472
BBBarbade22
BDBangladesh2852438
BEBelgique2104170787
BFBurkinaFaso22
BGBulgarie38429119
BHBAHRAIN201216
BIBurundi117
BJBénin1374
BNBrunei822
BOBolivie1140
BRBrésil116224046
BTBhoutan13
BWBotswana611
BYBelarus27824170
BZBelize419
CACanada2261154443
CDCongo ex Zaïre27
CHSuisse1071730
CICote d'ivoire66963
CLChilie541289
CMCameroun105990
CNChine46111519
COColombie5713558
CRCosta Rica638
CVCap Vert13
CWCuraçao413
CYChypre211085
CZRepublique Tcheque3264748
DEAllemagne90755440
DKDanemark16479400
DORepublique Dominicaine70298
DZAlgérie387732
ECEquateur113342
EEEstonie1601807
EGEgypte6113428
ESEspagne49813923
FIFinlande792846
FRFrance2013325704
GAGabon920
GBGrande Bretagne197497938
GEGeorgie60951
GHGhana21132
GNGuinee Equatoriale311
GPGUADELOUPE11
GRGrece2011724
GTGuatemala47
GWGuinée Bissau12
HKHong-Kong6439205
HNHonduras1133
HRCroatie1271283
HUHongrie2682013
IDIndonesie162440632
IEIrelande178548026
ILIsrael8345221
INInde180728956
IQIraq5593
IRIran4586919
ISIslande12626
ITItalie60521269
JMJamaïque1579
JOJordanie1757
JPJapon73918817
KEKenya56221
KGKyrgyzstan16439
KHCambodge701137
KNSaint-Kitts-et-Nevis13
KRCoree du sud76225308
KWKoweit1843
KZKazakhstan72791
LALaos21381
LBLiban2374
LKSri Lanka96380
LRLiberia36
LSLésotho17152
LTLituanie124818
LULuxembourg40541
LVLettonie892649
LYLibye2301109
MAMaroc260860
MCMonaco39
MDMoldavie24325
MEMontenegro351297
MGMadagascar1423
MKMacedoine (Ex republique Yugoslave)68330
MMMyanmar14138
MNMongolie21317
MOMoldavie1863
MQ226
MTMalte628
MUIles Maurice67258
MVMaldives1010
MWMalawi639
MXMexique1243461
MYMalaisie6968024
MZMozambique26237
NANamibie1140
NCNouvelle-Caledonie11111
NGNigeria1234
NINicaragua25168
NLPays-bas1435221767
NONorvege502671
NPNepal561170
NZNouvelle Zélande70720
OMSultana d'Oman4867
PAPanama3386
PEPerou2923196
PFPolynésie Française22
PGPapouasie Nouvelle Guinée123
PHPhilippine6252847
PKPakistan6725835
PLPologne1213771
PRPuerto Rico1691
PSPalestine53417
PTPortugal1053925
PYParaguay1525
QAQuatar1835
RORoumanie6299777
RSSerbie1882390
RURussie2575299413
RWRwanda417
SAArabie-saoudite27631197
SCSeychelles871
SDSoudan714
SESuede21228942
SGSingapour97719878
SISlovénie681936
SKSlovaquie441657
SNSenegal40769
SOSomalie55
SRSuriname5277
SVSan Salvador617
SYSyrie1555
SZSwaziland223
TGTogo24
THThailande122411169
TJTadjikistan5308
TL1126
TNTunisie76548
TRTurquie195216428
TTTrinidad et Tobago23
TWTaiwan28921464
TZTanzanie981449
UAUkraine76150840
UGUganda876
USUSA262651542199
UYUruguay332018
UZOusbekistan18889
VEVenezuela40716
VIIles Vierge USA22
VNVietnam325344180
VU1183
YEYemen1967
ZAAfrique au Sud5673294
ZMZambie1430
ZWZimbabwe24

Les adresses de
FAI inconnus(Nbr d'enregistrement :=> 0)
IP_ADRESS
Les adresses de COMMUNES inconnues(Nbr d'enregistrement :=> 0)
Adresse_IPFournisseurTEST